AMETIC

Ametic

  1. Aida Millán Hidalgo
    Aida Millán Hidalgo
    Técnico del Departamento de Innovación
  2. Amalia Pelegrín Martínez-Canales
    Amalia Pelegrín Martínez-Canales
    Directora de Operadores, Nuevos Modelos de Negocio y Competitividad
  3. Ana Martínez Egea
    Ana Martínez Egea
    Administrativa Área Operadores, Nuevos Modelos de Negocio y Competitividad
  4. Antonio Cimorra Lanchas
    Antonio Cimorra Lanchas
    Director de Tecnologías de la Información, Desarrollo de la Economía Digital y Estudios
  5. Belén Piorno de Nicolás
    Belén Piorno de Nicolás
    Técnico del Departamento de Innovación
  6. Benigno Lacort Peña
    Benigno Lacort Peña
    Director General
    email:
  7. Carlota González Vázquez
    Carlota González Vázquez
    Técnico del Departamento de Innovación
  8. Cristina Vicuña Sainz
    Cristina Vicuña Sainz
    Técnico de Área Nuevos Modelos de Negocio y Competitividad
  9. Elena Amaro Cuevas
    Gerente CDIT
  10. Elena Berruguete
    Elena Berruguete
    Técnico de Operadores, Nuevos Modelos de Negocio y Competitividad
  11. Jaime Romanillos Sierra
    Jaime Romanillos Sierra
    Técnico de Sistemas
  12. Javier Valero Criado
    Javier Valero Criado
    Técnico del Departamento de Innovación
  13. José Tomás Romero Calle
    José Tomás Romero Calle
    Jefe del Departamento de Innovación
  14. Juan Gascón Cánovas
    Juan Gascón Cánovas
    Director de Servicios y Contenidos Digitales e Innovación, Emprendimiento e Internacionalización
  15. Liliana Rengifo Trilleros
    Liliana Rengifo Trilleros
    Administrativa Marketing y RRHH
  16. Luis Carlos Zambrano Rodríguez
    Luis Carlos Zambrano Rodríguez
    Director Financiero, Marketing y Recursos
  17. Manuel Moreno García
    Manuel Moreno García
    Responsable de Comunicación
  18. María Díez Sánchez
    María Díez Sánchez
    Administrativo ASCD, AAIEI
  19. Marta Gómez de la Prida
    Administrativa publicaciones/Recepción
  20. Matilde Párraga Palacios
    Matilde Párraga Palacios
    Secretaria presidencia
  21. Miguel Ruiz Montoya
    Técnico de Área de Tecnologías de la Información, Desarrollo de la Economía Digital y Estudios
  22. Nieves San Telesforo Ropero
    Administrativa Área Electrónica, Emprendimiento y Nueva Empresa
  23. Paula Sánchez Chaparro
    Paula Sánchez Chaparro
    Administrativa Área de Tecnologías de la Información, Desarrollo de la Economía Digital y Estudios
  24. Pilar Jaén González
    Pilar Jaén González
    Administrativa Departamento Financiero
  25. Raquel Jiménez Alcalá
    Técnico del Departamento de Innovación
  26. Raquel Masvidal García
    Raquel Masvidal García
    Administrativa Área de Tecnologías de la Información, Desarrollo de la Economía Digital y Estudios
  27. Raquel Sancho del Cura
    Raquel Sancho del Cura
    Administrativa Dpto. Financiero y RR.HH
  28. Virginia Jiménez Jiménez
    Virginia Jiménez Jiménez
    Jefa Departamento de Comercio Exterior
  29. Xavier Castillo Ferrer
    Xavier Castillo Ferrer
    Director de Electrónica, Emprendimiento y Nueva Empresa